Организация

Direct Group

3,5
Организация

Direct Group

Direct Group  является лидером услуг по освоению рынка  в России и специализируется в инвестировании и партнерстве с компаниями, стремящимися заявить о себе  на быстро развивающемся  российском рынке.  Миссия  компании – идентификация коммерческих возможностей, создание новых,  эффективных, полностью  функционирующих бизнесов и предоставление им поддержки до момента их полного  развития.

Fast Lane Ventures  - это российская компания, созданная для разработки, запуска и продвижения инновационных интернет-бизнесов. Это единственная в России компания, которая не только вкладывает собственные средства в реализацию перспективных идей, но и организует весь процесс создания новых бизнесов с нуля. Мы выступаем в роли операционного партнера, обеспечивая стартапам высоко профессиональную поддержку на разных стадиях развития. В Fast Lane Ventures  была основана в апреле 2010 году командой успешных предпринимателей с большим опытом инвестирования в стартапы различного профиля. За это время компания создала 15 инновационных интернет-бизнесов, работающих в различных областях рынка: онлайн торговли, туризма, рекрутмента, аренды и покупки недвижимости, здравоохранения, онлайн рекламы и т.д.


 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Главный бухгалтер
Январь 2024
Стабильная работа, выстроенные процессы, дмс, хороший коллектив. Работа здесь дала мне хороший старт в моей карьере, здесь я приобрела хороших знакомых и друзей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.